Людмила Бганба в составе «Северянки-2» стала бронзовым призером чемпионата России в Высшей лиге «Б» по волейболу

29 апреля 2024 12:46 458
Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2024 г.

Абхазская волейболистка Людмила Бганба в составе команды «Северянка-2» стала бронзовым призером чемпионата России в Высшей лиге «Б», сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Финальный турнир завершился 28 апреля в Хабаровске. В заключительном матче череповчанки в трех партиях обыграли «Университет-Визит» из Пензы. В финальном этапе команда «Северянка-2» одержала 7 побед в 10 матчах и заняла третье место.

Победителем чемпионата России по волейболу стала Хабаровская команда  «Амурские тигрицы».

Людмила является воспитанницей тренеров Татьяны Гудковой и Олега Лакрба.