Авторизация:

В Санкт-Петербурге состоялась встреча Екатерины Бебиа с читателями и презентация книг

В Санкт-Петербурге состоялась встреча Екатерины Бебиа с читателями и презентация книг
фото: Апсныпресс
16 апреля 2024 10:32 555
Апсадгьыл-инфо, 16 апреля 2024 г.  

15 апреля в Новом здании Российской национальной библиотеки в Санкт-Петербурге состоялась встреча с читателями и презентация книг публициста, доктора филологических наук, профессора Абхазского государственного университета Екатерины Бебиа, сообщает Апсныпресс.


Презентация организована отделением национальных литератур РНБ. За последние десять лет Екатериной Бебиа написала и издала 12 книг. Среди них – "Без вины виноватые", "Из забвения - в бессмертие", "Письма, написанные кровью", "Путь мудрости и мужества". Презентацию вела заведующая отдела национальных литератур Шушана Жабко.

В презентации приняли участие и выступили с благодарственным словом долгие годы живущие в Санкт-Петербурге абхазы Рауф Айба, Ирина Дамениа, Мзия Габуния, Гули Аршба, а также студенты Абхазского госуниверситета Миранда Джения, Аделиа Царгуш и Милана Гунба.

На встречу с журналистом пришла и семья Олега Бебиа, который недавно погиб на Украине при исполнении служебных обязанностей.

На встрече были показаны отдельные фрагменты из документальных фильмов тележурналиста Екатерины Бебиа. Присутствующие с интересом слушали автора книг и благодарили за кропотливый труд.






Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений