Авторизация:

Нарсоу Сангулия: за 30 лет Госстандарт добился высоких и эффективных показателей в работе

Нарсоу Сангулия: за 30 лет Госстандарт добился высоких и эффективных показателей в работе
фото: Апсныпресс
22 марта 2024 17:47 544
Апсадгьыл-инфо, 22 марта 2024 г.  

23 марта Госстандарт Абхазии отмечает 30 лет со дня создания ведомства сообщает Апсныпресс.

Председатель Государственного комитета Республики Абхазия по стандартам, потребительскому и техническому надзору Нарсоу Сангулия поздравил коллектив с этим знаковым событием.  

«Юбилей - это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. Стоящие перед нами цели никогда не были простыми, но мы успешно выполняем производственные задачи, продолжаем совершенствоваться и развиваться. Благодаря мастерству коллектива, самоотдаче и способности решать поставленные задачи, порой в сложных и экстремальных условиях, Госстандарт добился высоких и эффективных показателей в работе», – сказал Сангулия, обращаясь к сотрудникам коллектива.

Он отметил значительный вклад в работу Госстандарта ветеранов ведомства, стоявших у истоков его становления, и вручил им памятные подарки.

«Ваш профессионализм, опыт и поддержка не имеют цены. Именно вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в наш коллектив, готовые перенять ваш опыт и приумножить его», – подчеркнул Сангулия.

Он выразил уверенность в том, что и в будущем Госстандарт будет продолжать работать слаженно и эффективно.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений