Авторизация:

МВД напоминает о запрете свадебных церемоний и других массовых мероприятий

МВД напоминает о запрете свадебных церемоний и других массовых мероприятий
фото: Д. Авидзба
20 декабря 2020 19:21 2209
Апсадгьыл-инфо, 20 декабря 2020 г.  

МВД Абхазии проводит предупредительно-профилактические мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения установленных отдельных мер по защите здоровья населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции, сообщает сайт министерства.

Согласно распоряжению президента РА от 24 ноября 2020 года "О мерах по защите здоровья населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции СOVID-19" на территории республики запрещается проведение свадебных, торжественных, праздничных и иных массовых мероприятий в банкетных залах, ресторанах, кафе, барах и иных объектах общественного питания до 12 января 2021 года.

Контроль и обеспечение исполнения введенных временных ограничений министром ВД Дмитрием Дбар возложены на руководителей городских управлений и районных отделов органов внутренних дел. Сотрудниками вверенных подразделений систематические проводятся информационные и предупредительно-профилактические мероприятия совместно с представителями территориальных Администраций.

МВД Абхазии настоятельно предупреждает граждан и организаторов торжеств воздержаться от проведения свадебных церемоний, а также массовых мероприятий в ближайшие праздничные дни.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений