Авторизация:

Мэр Сухума подписал распоряжение о праздновании 79-й годовщины Победы в ВОВ

Мэр Сухума подписал распоряжение о праздновании 79-й годовщины Победы в ВОВ
17 апреля 2024 09:50 472
Апсадгьыл-инфо, 17 апреля 2024 г.  

Глава Администрации города Сухум Беслан Эшба подписал распоряжение «О подготовке и проведении празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Создана рабочая группа по подготовке и проведению мероприятий.

Отделу по организации мероприятий и рекламы Администрации города Сухум поручено обеспечить праздничное оформление столицы.

МУ «Управление образования», «Управление культуры», «Управление по делам молодежи и спорта» поручено обеспечить проведение праздничных народных гуляний и спортивно-массовых мероприятий в местах отдыха граждан.

Департамент ЖКХ совместно с МУ «Управление городским хозяйством», «Горстройпроект», «Благоустройство» подготовит площадки для проведения общегородских праздничных мероприятий, организует работы по праздничному оформлению территории, прилегающей к памятнику Неизвестному солдату и подготовит площадку для установки военно-полевой кухни.


Управлению делами Администрации города Сухум поручено организовать посещение на дому и чествование ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходного перемещения Департаменту организации безопасности дорожного движения совместно с УВД по городу Сухум поручено изменить схемы движения транспорта на время формирования и прохождения участников акции «Бессмертный полк» от площади Свободы (ул. Гулиа) до выхода на набережную (пр-т Леона, колоннада), а также ввести временное ограничение движения всех видов транспортных средств на время прохождения велопробега.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений