Авторизация:

Из-под стражи сбежал находившийся на лечении гражданин

Из-под стражи сбежал находившийся на лечении гражданин
фото: соцсети
2 июня 2020 20:20 3243
Апсадгьыл-инфо, 2 июня 2020 г.  

Содержавшийся на лечении в хирургическом отделении Республиканской больницы, ранее задержанный Киракосян Г. А., примерно в 6 часов утра 1 июня, освободившись от специальных средств - наручников, используя постельное белье, спустился с третьего этажа через оконную раму палаты и покинул пределы больницы, сообщает пресс-служба МВД.

По данному факту в отношении Г. Киракосян прокуратурой г. Сухум по признакам преступления, предусмотренного ч.1.ст.315 УК РА (побег из места лишения свободы или из-под стражи), возбуждено уголовное дело.


Ранее судимый, обвиняемый в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов житель с. Яштуха Г. Киракосян, находящийся на период расследования уголовного дела, возбужденного в отношении последнего по ч. 1 ст. 217 УК РА, под санкцией подписки о невыезде в связи с неявкой в суд 05.03.2020 г. был объявлен в розыск, задержан 15 мая текущего года.

Приказом министра в отношении сотрудников, несших службу по охране задержанного Киракосян, назначена служебная проверка. Материал проверки переслан в Генпрокуратуру для принятия процессуального решения.

Приняты оперативно-розыскные меры по установлению местонахождения и задержанию Гургена Киракосян.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений