Авторизация:

Рубен Татулян: не надо заниматься мелким жульничеством под маской

Рубен Татулян: не надо заниматься мелким жульничеством под маской
Р. Татулян и А. Карелин. Фото: vesna-sochi.ru
8 февраля 2020 15:59 7276
Апсадгьыл-инфо, 8 февраля 2020 г.  

Последние дни, с началом предвыборной гонки, в соцсетях распространяются сведения, не соответствующие действительности и порочащие кандидата от оппозиции Аслана Бжания.

Анонимными пользователями активно распространяется информация о встрече лидера оппозиции Аслана Бжания и известного представителя армянской диаспоры Сочи, бизнесмена, уроженца Абхазии Рубена Татуляна, во время которой последний, якобы сказал: «Главная победа нашей команды, Аслан Георгиевич – это легализация продажи недвижимости и добыча нефти». 

Медиа-клуб «Апсны. иахьа» обратился за комментариями к Рубену Татуляну, который опроверг эту информацию, назвав «полной чушью, на которую не стоит обращать внимания».


«Я удивлён и не понимаю людей, которые специально накаляют ситуацию перед выборами. Если есть, что сказать, то надо это делать от своего лица, а не заниматься мелким жульничеством под маской. Взять фотографию и приписать текст любого содержания, не сложно. Понятно, что это фейк, не стоит обращать внимания. Никакого разговора на эту тему с Асланом Георгиевичем у меня не было. Я не вмешиваюсь в политические процессы, считаю, что такие вопросы не в моей компетенции. Есть власть, есть политические силы Абхазии, которые должны решать», - сказал Рубен Татулян.

Он отметил, что он впервые дает интервью журналистам, так как не любит публичности.

«Эту глупость даже комментировать сложно. Абхазия - моя малая родина и я люблю ее искренне, хочу, чтобы она процветала и развивалась. Я всегда помогал своей стране, и буду дальше помогать, чем могу, бескорыстно, и никогда это не афиширую, кому надо - знают, и не ищу для себя политических дивидендов», - цитирует «Апсны.иахьа» Рубена Татулян.

 




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений