Авторизация:

Инал Ардзинба: тема апартаментов вообще не входила в повестку поездок по районам

Инал Ардзинба: тема апартаментов вообще не входила в повестку поездок по районам
22 сентября 2023 17:30 552
Апсадгьыл-инфо, 22 сентября 2023 г.  

В медиацентре МИД Абхазии состоялась совместная пресс-конференция министра иностранных дел Инала Ардзинба, секретаря Совета безопасности Сергея Шамба, председателя политической партии «Амцахара», Героя Абхазии Лесика Цугба, Главы Абхазской Православной Церкви иерея Виссариона (Аплиаа) и ведущего научного сотрудника Института экономики и права Академии наук Абхазии Фриды Лазба.


«Цель поездок в районы заключалась исключительно в информировании наших районных активов о напряженной ситуации вокруг нашей страны, в Закавказье», - отметил Инал Ардзинба.

Ардзинба проинформировал, что тема апартаментов вообще не входила в повестку поездок и никаких оценочных суждений по этому законопроекту не было высказано, сообщает медиацентр МИД Абхазии.

«Эти вопросы из зала задавали журналисты и некоторые сограждане. В центре нашего внимания была – внешняя политика в контексте проблем безопасности», - сказал Ардзинба.

Инал Ардзинба также отметил: «Мы находимся в постоянном диалоге с определенными представителями оппозиции. Это полезный для государства диалог, и уверены в важности его продолжения во благо Абхазии. Однако тиражирование вырванных из контекста фраз, попытки нагнетания обстановки некоторыми оппозиционерами не способствуют конструктивной дискуссии, что в целом не в интересах нашего государства».

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений