Авторизация:

Эрдешан Бганба Александру Анквабу: верим, что выведете страну из кризиса

Эрдешан Бганба Александру Анквабу: верим, что выведете страну из кризиса
фото: abhazya.org
29 апреля 2020 18:14 1440
Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2020 г.  

Глава Кавказо-Абхазского комитета солидарности (Турция) Эрдешан Кобаш Бганба поздравил Александра Анкваба с назначением на должность премьер-министра Абхазии.

В поздравлении, в частности, отмечается:

«Уважаемый Александр Анкваб, мы искренне приветствуем Ваше назначение на пост премьер-министра после демократических президентских выборов 22 марта 2020 года. Мы верим, что Вы, с Вашим огромным государственным опытом, продолжите работу на благо страны.

Как известно, после антидемократического переворота 2014 года в Абхазии, не было возможности позитивного развития государства, которого оно заслуживало.

Мы верим, что с Вашим огромным государственным опытом и мудростью, вместе с президентом Асланом Бжания, вы положите конец этому периоду и выведете из кризиса наше государство и народ.

В этот трудный период, когда вы, и глава государства, вступили в должность, мы ждем от Вас осуществления структурных реформ, которые обеспечат верховенство закона, справедливость, экономическую стабильность. У нашего государства с его природным богатством, туристическими преимуществами, сельскохозяйственными возможностями и образованным населением, есть достаточный потенциал. Мы верим в Ваш патриотизм и надеемся, что Вы укрепите отношения с диаспорой. Мы желаем Вам и нашему народу крепкого здоровья и успехов в этот важный период».

 



 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений