Авторизация:

Аслан Бжания представил Беслана Эшба коллективу администрации Сухума

Аслан Бжания представил Беслана Эшба коллективу администрации Сухума
4 мая 2020 11:29 3976
Апсадгьыл-инфо, 4 мая 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания представил коллективу и. о. главы Администрации Сухума Беслана Эшба.

Беслан Эшба был назначен мэром Сухума указом президента Абхазии 30 апреля. 


«Я надеюсь на то, что все традиции, которые имеют место в коллективе городской администрации, сохранятся, работа будет спориться. Я в этом уверен», - сказал Аслан Бжания.

Указ о назначении Беслана Эшба и. о. главы Администрации Сухума зачитал глава Администрации президента Алхас Квициниа.

Беслан Эшба поблагодарил президента за оказанное доверие возглавить администрацию Сухума.


«Я понимаю всю меру ответственности, которая возложена на меня, и со своей стороны намерен приложить максимум усилий, знаний и умения для того, чтобы не на словах, а на деле показать жителям нашей столицы, гостям, которые приезжают сюда любоваться нашими красотами, высокую эффективность работы. Были сказаны уже слова благодарности коллективу, который есть, безусловно, активность была проявлена, все намеченное, я думаю, мы будем только наращивать. При вашей поддержке Аслан Георгиевич, при поддержке Правительства я думаю, что нам удастся решить эту задачу», - сказал Беслан Эшба.

На вопрос журналистов, какой будет первый шаг в работе, Беслан Эшба сказал: «Первые шаги мы обсудим с коллегами, которые работают в Администрации. Конечно, я хотел бы посмотреть в первую очередь, на структуру администрации. Безусловно, аппарат администрации должен быть максимально эффективен, здесь я вижу прямое взаимодействие с городским собранием. Рука об руку не только с городским собранием, но и с гражданами нашей страны, гражданами нашей столицы, мы будем вырабатывать совместные решения».

Аслан Бжания отметил, что люди ждут результатов работы.

«Новому главе я дам ряд поручений. Одно из этих поручений: пальм должно стать в этом году на 10 больше, чем в прошлом году, и так должно быть каждый год», - пошутил Аслан Бжания.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений