Авторизация:

Алхас Квициниа: ложь - политическое кредо нынешнего президента

Алхас Квициниа: ложь - политическое кредо нынешнего президента
фото: "Апсны.иахьа"
3 августа 2019 15:43 1119
Апсадгьыл-инфо, 3 августа 2019 г.  

3 августа кандидат в президенты Алхас Квициниа встретился с жителями сел Калдахуара и Блабырхуа Гудаутского района, сообщает медиа-клуб «Апсны.иахьа».

Претендент на высший государственный пост призвал всех к открытому разговору. Он поделился тем, при каких обстоятельствах принял решение идти во власть и рассказал об основных моментах своей предвыборной программы.


«Политик, который идёт во власть, не должен использовать грязные технологии, перевороты и гнусные поступки. Это неприемлемо для нашей абхазской традиционной культуры»,- сказал он, подчеркнув, что при полном выздоровлении лидер оппозиции Аслан Бжания займёт достойное место в команде.

Алхас Квициниа отметил также, что нынешняя власть не справилась со своей конституционной задачей.

фото: "Апсны.иахьа"
фото: "Апсны.иахьа"


«Эта власть провальная. Я осуждаю политику, проводимую ими. Подорван авторитет власти, идеологическая работа на нуле. Вызывает серьёзное опасение положение дел во всех сферах. Гибнет село. Люди выживают изо всех сил. Крестьянам созданы невыносимые условия жизни. НДС душит население. Критическая картина в сфере образования. Сельские школы на грани закрытия и функционируют исключительно на энтузиазме преподавателей. Так государство не построить. А власть рапортует о достижениях», - сказал Квициниа.

По его словам, надо исправлять такое положение дел и спасать страну.

«Мы знаем, как это сделать и в нашей команде есть безупречные, образованные, патриотичные профессионалы, готовые работать во благо страны», - заявил кандидат в президенты.

Также он подверг жесткой критике политику властей, отметил губительный метод управления страной.

«Глава государства заявляет о необходимости объединять народ. Где и как он это сделал? Ложь - вот его политическое кредо, - сказал Алхас Квициниа. - Мы хотим, чтобы законы работали. Мы все должны встать рядом. И только так мы можем направить жизнь на созидательное русло».



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений