Авторизация:

Александр Анкваб: бдительность мы не теряем ни в какой ситуации

Александр Анкваб: бдительность мы не теряем ни в какой ситуации
11 декабря 2022 10:55 510
Апсадгьыл-инфо, 11 декабря 2022 г.  

Абхазские власти "не теряют бдительности" в отношении Тбилиси, особенно на фоне данных о том, что эмиссары, в том числе из Польши, пытались открыть против России "второй фронт" в Грузии, заявил РИА Новости премьер-министр Абхазии Александр Анкваб.

"Бдительность мы никогда не теряем ни в какой ситуации, тем более в сегодняшней. Особенно когда было много информации о том, что эмиссары из разных стран Европы, особенно из Польши, приезжали и инспирировали открывать второй фронт. Но, слава богу, пока этого не происходит", - сказал политик, отвечая на вопрос, наблюдаются ли сейчас какие-либо предпосылки к эскалации отношений с Грузией на фоне российской спецоперации на Украине.


Анкваб отметил, что обстановка в регионе "всегда напряженная". В то же время он выразил уверенность, что в соседнем государстве "много разумных людей, которые не допустят эскалации".

"Мы следим за теми процессами, которые там происходят в силу разных обстоятельств, и каких-то акций, которые нас бы тревожили, нет", - добавил премьер.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений