Авторизация:

Адгур Ардзинба: нас обвиняли в том, что мы ничего не сделали, хотя экономические показатели за пятилетний период увеличились

Адгур Ардзинба: нас обвиняли в том, что мы ничего не сделали, хотя экономические показатели за пятилетний период увеличились
фото: Адгур Ардзинба/Facebook
15 декабря 2020 22:06 3582
Апсадгьыл-инфо, 15 декабря 2020 г.  

Адгур Ардзинба в эфире «Абаза-ТВ» ответил Кристине Озган, которая в интервью «Апсныпресс» выразила свое отношение к критическим высказываниям экс-министра экономики по поводу деятельности исполнительной власти и ситуации в энергетической отрасли страны.  

«Данную стилистику общения я не приветствую и не принимаю. Все-таки мы строим государство. И когда государственный чиновник высокого уровня позволяет себе в таком формате выражать свои мысли, это унижает весь абхазский народ.

Стране нужен министр экономики, который не по освоению российских денег мастер спорта, а по собственному развитию. Пускай они предложат программу развития, как увеличить собственные доходы бюджета, как помочь предпринимателям, как сделать экономику лучше. Ведь нас-то обвиняли в том, что мы ничего для экономики не сделали, хотя экономические показатели за этот период пятилетний увеличились. Нам удалось увеличить бюджет в два раза.

Вот это хамство и такой стиль общения - это признак слабости, а также отсутствия понимания, где ты находишься, для чего ты на этой должности и для чего тебе, в том числе я, как налогоплательщик, плачу заработную плату», - сказал Адгур Ардзинба.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений