Авторизация:

В Госкомспорте с юбилеем поздравили заслуженного тренера по боксу Сергея Ануа

В Госкомспорте с юбилеем поздравили заслуженного тренера по боксу Сергея Ануа
фото: Госкомспорт РА
21 августа 2023 16:39 322
Апсадгьыл-инфо, 21 августа 2023 г.  В Госкомитете по делам молодежи и спорта поздравили с юбилеем заслуженного тренера Республики Абхазия по боксу Сергея Константиновича Ануа, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту. Юбиляру 19 августа исполнилось 75 лет.

С знаменательной датой юбиляра поздравили председатель Госкомитета Таращ Хагба, его заместитель Беслан Карчава и директор РДЮСШ бокса, борьбы и тяжелой атлетики имени Владимира Маршания, мастер спорта СССР по боксу Даур Лакоя.

Таращ Хагба поздравил юбиляра и пожелал ему крепкого здоровья.


«Сергей Константинович, мы рады вас приветствовать в стенах Госкомитета по делам молодежи и спорта. Вы посвятили свою жизнь спорту, в частности, боксу.   Сами были спортсменом, являетесь кандидатом в мастера спорта СССР, а с 1974 года занимаетесь тренерской деятельностью. Вы воспитали большое количество талантливых спортсменов, которые проявляли себя на международной арене. Мы искренне поздравляем вас с юбилеем, желаем вам сил и терпения. Будьте здоровы», - сказал Таращ Хагба.


«Здоровья вам - это самое главное. Долгих лет жизни в спорте и с нами со всеми. Мы вас любим, уважаем и рады видеть всегда», - сказал Беслан Карчава.

Даур Лакоя отметил, что Сергей Ануа до сих пор продолжает тренерскую деятельность.

«Он показывает нам пример, объясняет как тренировать. У него немаленькая плеяда выпускников спортсменов - мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Мы любим и ценим Сергея Константиновича. Дай Бог, чтобы вы нас радовали долгие годы вашей поддержкой и наставничеством молодых тренеров. Спасибо вам за большой вклад в развитие бокса в нашей республике», - сказал Лакоя.

Сергей Ануа поблагодарил за приглашение и внимание.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений