Шесть золотых и одну серебряную медали завоевали абхазские боксеры в открытом первенстве города Пятигорска

27 ноября 2023 13:07 344
Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2023 г.

Шесть золотых и одну серебряную медали завоевали абхазские боксеры в открытом первенстве города Пятигорска, посвященном памяти Игоря Никулина, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорта.

Первые места заняли: Аслан Чежия, Самир Хагба, Сандро Малия, Арсоу Хашба, Арсени Джидарян и Максим Тарасов. Серебряным призером стал Леван Джопуа.

Максим Тарасов был награжден специальным призом «За лучшую технику», а Леван Джопуа - «За волю к победе».

Тренируют спортсменов Саид Смыр и Олег Тарасов.

Турнир прошел с 23 по 25 ноября. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Ставропольского края, Дагестана, Ингушетии, КБР и девять спортсменов из Республики Абхазия.