Авторизация:

Саир Качарава стал серебряным призером Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

20 февраля 2024 09:43 403
Апсадгьыл-инфо, 20 февраля 2024 г.

Саир Качарава стал серебряным призером XXXIV Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди мужчин 19-40 лет памяти мастеров спорта России Юрия Капитонова, Владимира Кузина и заслуженного тренера России Александра Щедеркина, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Соревнования проходили в Люберцах с 14 по 19 февраля. В течение пяти дней на ринге 127 спортсменов из 22 регионов России определяли сильнейших в 12 весовых категориях.

Воспитанник Арнольда Губаз и Аляса Агрба выступал в весовой категории 67 кг. На турнире спортсмен провел пять боев, одержав уверенные победы во всех. В финале Саир уступил спортсмену из Санкт-Петербурга со счетом 3:2.

Саир Качарава - кандидат в мастера спорта России, двукратный победитель первенства России, участник первенства Европы. Спортсмен учится и тренируется в Московском училище олимпийского резерва № 1 Москомспорта.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!