Авторизация:

Лошадь из Абхазии победила на скачках в Краснодаре (видео)

Лошадь из Абхазии победила на скачках в Краснодаре (видео)
фото: Госкомспорт РА
3 октября 2021 14:28 1750
Апсадгьыл-инфо, 3 октября 2021 г.  

Скакун из Абхазии по кличке «Старк» владельца Ахры Ашуба, первым преодолел дистанцию в 2000 метров, для лошадей 3 лет арабской породы, стал обладателем приза в честь Павловского района, в рамках большого скакового дня, который состоялся 2 октября на Павловском ипподроме Краснодарского края, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Мастер - жокей - Айдамир Шегушев, тренер - Д. Минджия.

Также, в данном забеге третье место заняла еще одна лошадь Ахры Ашуба по кличке «Вронский». Мастер-жокей - Юрий Кулинич, тренер - Д. Минджия.

В рамках скакового дня состоялось 10 скачек для лошадей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород.

Ахра Ашуба посвятил этот результат Дню Победы.

 

Скакун из Абхазии по кличке «Старк» владельца Ахры Ашуба, первым преодолел дистанцию в 2000 метров, для лошадей 3 лет арабской породы, стал обладателем приза в честь Павловского района, в рамках большого скакового дня, который состоялся 2 октября на Павловском ипподроме Краснодарского края. Мастер - жокей - Айдамир Шегушев, тренер - Д. Минджия. Также, в данном забеге третье место заняла еще одна лошадь Ахры Ашуба по кличке «Вронский». Мастер - жокей - Юрий Кулинич, тренер - Д. Минджия. В рамках скакового дня состоялось 10 скачек для лошадей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород. Поздравляем Ахру Ашуба и всю его команду с успешным выступлением!

Опубликовано Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту Воскресенье, 3 октября 2021 г.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений