Авторизация:

Команда «Сухум» стала победителем клубного чемпионата Абхазии по настольному теннису

13 ноября 2023 13:18 373
Апсадгьыл-инфо, 13 ноября 2023 г.

Команда «Сухум» стала победителем клубного чемпионата Республики Абхазия по настольному теннису «Высшая лига», сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорта.

Второе место у команды «Новый район». Третье место заняла команда «Пивзавод» (Сухум), которая в матче за третье место одержала победу над спортсменами из Ткуарчала.

В рамках чемпионата прошло личное первенство среди юношей и девушек. Победителями стали Леон Габлия и Анна Егорова, вторые места у Рената Карчава и Ханы Малия, бронзовыми призерами турнира стали Амбарцум Вартикян и Николь Чалукян.

Чемпионат проходил с апреля по ноябрь. В нем принимали участие 12 команд: «Сухум», «АГУ,» «Ткуарчал», «Очамчыра», «Новый район», «РДЮСШ игр», «Гал», «Гагра», «Пивзавод», «Самурзакан», «Прогресс» и «Шахтер».

Соревнования проходили в шесть туров в каждом районе республики.

От Госкомитета по делам молодежи и спорта команды были награждены кубками, грамотами и медалями, а также денежными призами: за первое место - 50 000 рублей, за второе - 30 000 рублей, за третье - 20 000 рублей.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!