Авторизация:

Харитон Агрба выступит в «Интерконтинентальном кубке»

Харитон Агрба выступит в «Интерконтинентальном кубке»
2 июня 2022 19:41 370
Апсадгьыл-инфо, 2 июня 2022 г.  

В июне в России будет проведен «Интерконтинентальный кубок», в котором примут участие команда России и три команды разных континентов — Африки, Америки и Азии.

Соревнования в рамках турнира будут проводиться 4, 11, 18 и 25 июня. Организатором выступает промоутерская компания Dynamo Boxing Promotions при поддержке Федерации бокса России.

Как сообщают организаторы, соревнования пройдут в виде матчевых встреч в пяти весовых категориях. Формула боя - четыре раунда по три минуты. В случае равенства очков победа присуждается боксеру, выигравшему последний раунд.


В составе сборной России в весовой категории до 68 кг выступит наш соотечественник, серебряный призер Европейских игр Харитон Агрба. Соперником Харитона станет Мичел Маркано из Венесуэлы, сообщает Госкомспорт Абхазии.

Первый турнир в рамках «Интерконтинентального Кубка» пройдет 4 июня в Москве. В рамках этого шоу состоятся сразу два матча: сначала боксеры из Азии встретятся с командой из Африки, а позднее сборная России – с командой из Америки. Основная часть шоу 4 июня будет показан на Первом канале с 23:00 по 01:00.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений