Две золотые медали завоевали абхазские спортсмены на соревнованиях Федерации тхэквондо России

12 декабря 2021 21:42 529
Апсадгьыл-инфо, 12 декабря 2021 г.
12 декабря в Москве прошли самые масштабные соревнования Федерации тхэквондо МФТ России - «Московский вызов», сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В этот раз они собрали более 2000 участников из 36 регионов России, а также спортсменов из Абхазии, Узбекистана и Белоруссии.

Республику Абхазия представляли 8 спортсменов, которые завоевали две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

Первые места заняли Самир Бадия и Гарик Текнеджян, второе место занял Леонард Керян, бронзовыми призерами турнира стали Энвер Отырба, Инал Смыр и Вероника Чакрян (туль).

Тренируют спортсменов Нугзар Торчинава, Саида Гумба и Тимур Барциц.

Команда Абхазии благодарит президента Федерации таеквондо Абхазии Отара Гогуа.