Боксеры из Абхазии завоевали девять медалей различного достоинства на первенстве Краснодарского края

19 апреля 2023 20:12 445
Апсадгьыл-инфо, 19 апреля 2023 г.

С 11 по 19 апреля в Анапе прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 2009-2010 годов рождения, приуроченное к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 36 муниципальных образований Краснодарского края.

Спортсмены из Абхазии заняли одно первое, четыре вторых и четыре третьих места. Рауль Кетия стал победителем в весовой категории до 40 кг.

Вторые места заняли: Артем Логуа (48 кг), Дмитрий Мартиросян (66 кг), Арсений Джидарян (80 кг) и Даниель Багарян (90 кг).

Третьи места заняли: Константин Ахба (44 кг), Эдгар Депелян (50 кг), Сандро Цимцба (52 кг) и Арсоу Хашба (75 кг).

Тренируют спортсменов Аслан Ахба, Эдуард Депелян, Элизбар Джологуа, Эдгар Крия, Владимир Шульгин, Беслан Адлейба, Олег Тарасов, Саид Смыр и Арнольд Губаз.