Авторизация:

Анри Кварчия стал бронзовым призером турнира по греко-римской борьбе памяти Виктора Лещенко

12 апреля 2022 12:09 316
Апсадгьыл-инфо, 12 апреля 2022 г.

В Краснодаре 8-10 апреля прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти заслуженного тренера России Виктора Лещенко, сообщает сайт Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Краснодарского края, ДНР, ЛНР, Ростова-на-Дону, Армении, Узбекистана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Абхазии.

По итогам проведенных встреч Анри Кварчия занял третье место в весовой категории до 60 килограммов. Тренирует спортсмена Нодар Козаев.

Также перед началом соревнований для спортсменов провели мастер-класс чемпионы Краснодарского края. Приемы показывали чемпион мира, Европы, I и II Евроигр Степан Марянян, призер Олимпийских игр, 4-х кратный чемпион Европы Юрий Патрикеев, победитель двух Кубков мира Олег Шокалов и призёр чемпионата мира и Европы Вячеслав Джасте. В мастер-классе принял участие и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

Спортсмены на соревнования были командированы Государственным комитетом по делам молодежи и спорту.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!