Авторизация:

Амелия Адлейба стала абсолютной победительницей турнира «Осенний марафон» в Краснодаре

Амелия Адлейба стала абсолютной  победительницей турнира «Осенний марафон» в Краснодаре
27 ноября 2023 14:15 482
Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2023 г.

Юные теннисисты из Абхазии с успехом выступили на турнире «Осенний марафон», который прошел 24-25 ноября в городе Краснодаре, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорта.

Амелия Адлейба стала абсолютной победительницей турнира среди спортсменок 10 лет и младше. София Чаабал стала первой среди спортсменок 8 лет и моложе, Мия Сангулия стала первой среди детей 7 лет и младше, а Адель Папба стала серебряным призером.

В группе 6 лет и младше Мила Матуа заняла четвертое место. Среди самых маленьких в группе 5 лет и младше бронзовую медаль завоевала Мира Матуа, а Киара Папба стала четвертой.

Тренирует спортсменов мастер спорта Абхазии по теннису Элизабет Акуция.

Для спортсменов это первые выездные соревнования.