Авторизация:

Задержан сын пострадавшей при взрыве в селе Кутол

Задержан сын пострадавшей при взрыве в селе Кутол
4 апреля 2019 11:05 2182
Апсадгьыл-инфо, 4 апреля 2019 г.  Сотрудниками УУР МВД РА совместно с ОУР Очамчырского РОВД задержан подозреваемый по факту взрыва, имевшего место в с Кутол, сообщает МВД Абхазии.  

Как ранее сообщалось, в с. Кутол Очамчырского района 2 апреля  примерно в 08.30 утра во дворе дома, принадлежащего семье Воуба, произошел взрыв неустановленного устройства, в результате чего Надежда Воуба с телесными травмами госпитализирована. 

По данному факту прокуратурой Очамчырского района возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 217, п."е "ч. 2 ст. 99  через ч.3 ст. 29 УК РА - покушение на убийство, совершенное общеопасным способом.


"Принятыми оперативными мерами сотрудниками уголовного розыска МВД по подозрению в совершении данного преступления в поселке Агудзера Гулрыпшского района задержан сын пострадавшей Воуба Даур Хаджаратович 1994 г.р. Последний уже дал признательные показания", - сообщает пресс-служба МВД.


В отношении задержанного в установленном порядке было проведено медицинское освидетельствование в Республиканском наркологическом диспансере, в результате чего установлено, что Хаджарат Воуба пребывал под воздействием наркотического средства "метадон".
Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений