Авторизация:

Задержан подозреваемый в совершении поджога машины

Задержан подозреваемый в совершении поджога машины
23 июня 2021 15:41 1130
Апсадгьыл-инфо, 23 июня 2021 г.  

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР МВД совместно с ОУР столичного УВД по подозрению в совершении умышленного поджога автомобиля марки "Toyota Land Cruiser 200", имевшего место примерно в 03.40 час. 22 июня в г. Сухум, задержан Дмитрий Аргун, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.

Как ранее сообщалось, 22 числа в г. Сухум на тот момент неустановленным лицом, имевшим прямой преступный умысел на уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений и действующим общеопасным способом, используя заранее приобретенную легковоспламеняющуюся жидкость, был совершен поджог автомобиля "Toyota Land Cruiser 200". В результате совершенных деяний уничтожено имущество, принадлежащее Габлия В. В., материальный ущерб составил 3.000.000 рублей. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 164 УК РА проводит следственный отдел УВД по г. Сухум.

Дмитрий Аргун, являясь подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по ст. 113 (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и ч. 1 ст. 217 (Незаконные приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия, боеприпасов) УК РА, с 30 апреля текущего года был объявлен в розыск и по настоящее время скрывался от следствия и суда.




 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений