Авторизация:

Задержан подозреваемый в распространении наркотиков

Задержан подозреваемый в распространении наркотиков
фото: МВД РА
14 декабря 2018 22:48 1166
Апсадгьыл-инфо, 14 декабря 2018 г.  

«Цветные шары с героином», - так назвали на странице МВД в Фейсбуке публикацию о задержании по подозрению в распространении наркотических средств гражданина Таджикистана.


"Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД реализовали разрабатываемую оперативную информация, в результате чего по подозрению в приобретении, хранении и распространении наркотических средств задержали гражданина республики Таджикистан.Шарипов Феруз Саидбекович 1991 года рождения, временно проживающий в г. Сухум по ул. Инал-ипа, задержан 14 декабря текущего года и доставлен в служебный кабинет МВД для проведения личного досмотра, в ходе которого у гражданина изъято 20 заизолированных свертков со светлым веществом, которые хранил при себе.В ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий в отношении задержанного, сотрудниками милиции изъято 164 аналогичных свертка, упакованных в цветные шары, которые Феруз Шарипов хранил по месту временного проживания и, как пояснил последний, намеревался реализовать данное наркотическое вещество на территории Абхазии путем, так называемых тайных закладок", - сообщает пресс-служба МВД.

У задержанного сотрудниками милиции изъято порядка 213 грамм расфасованного наркотического вещества. В экспертно-криминалистическом центре МВД установлено, что изъятое является сильнодействующим наркотическим средством героин.

Материал по данному факту направлен в Следственное управление при МВД. Феруз Шарипов водворен в ИВС. 

фото: МВД РА
фото: МВД РА

фото: МВД РА
фото: МВД РА

Фото: задержанный
Фото: задержанный


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений