Министерство по чрезвычайным ситуациям Абхазии сообщило о происшествиях за минувшие сутки.
31 декабря 2018 года в 19.35 в Сухуме, по улице 4 марта, произошел пожар в жилом одноэтажном доме общим размером 10х8х3м. В результате пожара сгорела одна комната.
1 января, в 00.01 в селе Лыхны Гудаутского района произошел пожар в частном двухэтажного доме размером 10х8х6м. В результате пожара полностью сгорело чердачное помещение.
1 января 2019 года, в 00.32 в селе Нижняя Эшера Сухумского района в результате пожара полностью сгорела летняя кухня.
1 января 2019 года, в селе Бзыпта Гагрского района в 01.45 загорелся автомобиль марки Мицубиси Паджеро. В результате пожара сгорел моторный отсек автомобиля.
1 января в селе Чхортол Ткуарчалского района в 02.45 в результате пожара частного двухэтажного дома на первом этаже сгорели кухня и комната общей площадью 80м2.
Во всех этих происшествиях пострадавших нет.
Фото: RT