Авторизация:

Дмитрий Дбар: кто-то же должен быть виноват в ситуации в стране

Дмитрий Дбар: кто-то же должен быть виноват в ситуации в стране
27 ноября 2019 16:46 2899
Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2019 г.  

Об этом депутат заявил в Парламенте на встрече с представителями правоохранительных структур.


«У нас произошло преступление в центре города, в квартале от Парламента, от резиденции президента, в двух кварталах от всех силовых структур. Стреляли, крошили людей, без разницы, какой образ жизни они вели. Там дети гуляют, там наши дети сидят, наши граждане сидят. И что в итоге? Никто никак не отреагировал», - сказал Дмитрий Дбар. 

Он считает, что правоохранительные органы занимаются самопиаром, а преступления как происходили, так и происходят.

«Мы сажаем людей, мы пиаримся, говорим, что раскрыли дело. В итоге мы их отпускаем, мы видим, что они ходят по улице. Если они не виновны, надо сказать, что эти люди не виновны, их оклеветали. Если они виновны, почему ходят по улице, кто в этом виноват? Следственные органы или суд, кто-то должен же быть в итоге виноват в этой стране», - сказал Дмитрий Дбар.

По его словам, в стране каждый день происходят преступления. Депутат рассказал о похищении человека, которое произошло на днях.


«Украли человека позавчера, мы уже знаем в Парламенте, что 17 миллионов рублей выкупа попросили. В этой стране никто не знает об этом, что ли? По факту же возбуждается уголовное дело, когда тяжкое преступление происходит. Пока не будет виновных в том, что мы бездействуем, мы ничего не добьемся», - сказал Дмитрий Дбар.

22 ноября, примерно в 14.43, в Сухуме по ул. Леона трое неизвестных в масках из автомобиля произвели беспорядочную стрельбу из автоматического оружия в сторону летнего кафе «Сан-Ремо», в результате чего скончались двое, трое ранены.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений