Авторизация:

В Абхазию прибыла официальная делегация Государственной Думы

В Абхазию прибыла официальная делегация Государственной Думы
фото: Парламент РА
1 декабря 2022 12:50 511
Апсадгьыл-инфо, 1 декабря 2022 г.  

1 декабря с официальным визитом в Абхазию прибыла делегация Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации во главе с председателем Вячеславом Володиным, сообщает сайт Парламента Абхазии.

В Сухумском международном аэропорту имени В. Г. Ардзинба делегацию встретили спикер Парламента Лаша Ашуба, его заместители Фазлибей Авидзба, Астамур Аршба, Ашот Миносян, председатель Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Алхас Барциц, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Михаил Шургалин.

В составе делегации Государственной Думы Российской Федерации в Республику Абхазия прибыли: заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов, председатель Комитета Государственной Думы по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, председатель комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов, председатель комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам Содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

В рамках программы официального визита делегации Государственной Думы состоятся встречи президента Абхазии Аслана Бжания и спикера Парламента Лаши Ашуба с председателем Госдумы Вячеславом Володиным, запланирована встреча депутатов Парламента с делегацией Государственной Думы и подписание соглашения между Народным Собранием – Парламентом Республики Абхазия и Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации о сотрудничестве.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений