Авторизация:

В Абхазию прибыл заместитель секретаря Совбеза России Рашид Нургалиев

В Абхазию прибыл заместитель секретаря Совбеза России Рашид Нургалиев
20 августа 2018 17:11 787
Апсадгьыл-инфо, 20 августа 2018 г.  

20 августа заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев прибыл в Абхазию с рабочим визитом. 

Апсадгьыл-инфо, 20 августа 2018 г. Президент Абхазии встретился с заместителем Секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашидом Нургалиевым, сообщает сайт президента Абхазии.

«Интенсивность сотрудничества между Абхазией и Россией во многих сферах, включая вопросы безопасности, экономики, нарастает. Нельзя не заметить, что ситуация и на государственной границе по реке Ингур стала совершенно другой. Уверен в том, что альтернативы этому пути нет», - сказал глава государства на встрече с заместителем секретаря Совета безопасности России.

Рашид Нургалиев выразил уверенность в том, что стратегическое партнерство нацелено на интенсивное развитие обоих государств, а также поздравил президента с приближающимся Днем международного признания независимости Республики Абхазия.

«И экономика, и безопасность, и гуманитарное пространство - все это еще раз подтверждает, насколько наши страны близки друг другу. 26 числа будет важная дата, большой праздник. Я хотел бы поздравить Вас и Ваш народ с этим праздником, пожелать здоровья, удачи, дружеских связей», - сказал Рашид Нургалиев.

Фото: сайт президента РА

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений