Авторизация:

Премьер-министр Абхазии и президент Приднестровья обменялись поздравительными адресами по случаю Дня Победы

Премьер-министр Абхазии и президент Приднестровья обменялись поздравительными адресами по случаю Дня Победы
9 мая 2020 10:15 1208
Апсадгьыл-инфо, 9 мая 2020 г.  

Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб и президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский обменялись поздравительными телеграммами в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

"Уважаемый Александр Золотинскович!

Примите сердечные поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Велик и бессмертен героизм ветеранов войны и тружеников тыла для нынешних и будущих поколений во всем мире. Итоги войны и сегодня наполняют наши сердца болью и горечью, но одновременно – глубокой благодарностью за ратный подвиг, самопожертвование и силу духа советского народа. Низкий поклон поколению победителей и огромная признательность за то, что их пример вдохновляет нас на преданное служение и созидательный труд на благо родной земли, дает возможность почувствовать общую сплоченность в решении вызовов и новых задач, которые ставит перед нами время.

От всей души желаю Вам мирной жизни, здоровья, счастья и благополучия! С праздником! С днем Великой Победы!" – отмечается в поздравлении президента ПМР.

"Уважаемый Вадим Николаевич, примите сердечные поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. В этот святой для всех нас праздник мы почтительно склоняем головы перед ветеранами-победителями, сплоченность, мужество и беспримерный героизм которых стали для нас исключительной гордостью. Высоко ценим их подвиг и храним вечную память по погибшим.

Высокая цена, которую заплатили за мир и свободу солдаты Великой Отечественной войны, возлагает на нас особую ответственность перед грядущими поколениями.

Уважаемый Вадим Николаевич, прошу передать мои поздравления ветеранам и всему народу Приднестровской Молдавской Республики», - говорится в поздравлении Александра Анкваб, направленном президенту ПМР Вадиму Красносельскому.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений