Авторизация:

Министры юстиции Абхазии и России приняли решение о создании рабочей группы для оперативного решения поставленных задач

Министры юстиции Абхазии и России приняли решение о создании рабочей группы для оперативного решения поставленных задач
фото: minjust-ra.org
12 апреля 2021 16:36 1135
Апсадгьыл-инфо, 12 апреля 2021 г.  

В Москве состоялась встреча министра юстиции Республики Абхазия Анри Барциц с министром юстиции Российской Федерации Константином Чуйченко, сообщает сайт Минюста Абхазии.

В ходе встречи обсуждался ряд вопросов двустороннего сотрудничества, направленного на развитие и повышение эффективности функционирования и более тесного взаимодействия Минюста Абхазии и Минюста России.


По итогам встречи было принято решение о создании совместной рабочей группы для оперативного и эффективного решения поставленных задач, а также подтверждено взаимное намерение подготовки и дальнейшего подписания ежегодного плана мероприятий и сотрудничества между министерствами юстиции Абхазии и России.

В рамках своего визита в Москву министр юстиции Анри Барциц посетил Посольство Республики Абхазия в Российской Федерации. В ходе беседы с Чрезвычайным и Полномочным Послом Игорем Ахба министр информировал о встречах с Министром юстиции РФ Константином Чуйченко, российскими коллегами, на которых обсуждались планы двустороннего сотрудничества.

В свою очередь Посол рассказал о работе посольства, оказании помощи соотечественникам и выразил надежду на дальнейшую совместную продуктивную работу.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений