Авторизация:

Беслан Эшба главе Брянска: мы строим мосты сотрудничества

Беслан Эшба главе Брянска: мы строим мосты сотрудничества
архивное фото / Администрация г. Сухум
17 сентября 2023 09:01 417
Апсадгьыл-инфо, 17 сентября 2023 г.  

От имени Администрации города Сухум и от себя лично Беслан Эшба поздравил главу Брянска Марину Дбар и всех жителей Брянска с 1038-летием города и 80-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.


«У Брянска богатое прошлое и многообещающее будущее. Несмотря на сложную обстановку, город динамично развивается. Любовь брянцев очевидна в стремлении к созиданию и благополучию. Ваши достижения в различных областях заслуживают восхищения», - отмечается в поздравительном адресе.

Беслан Эшба отметил, что соглашение, подписанное между Сухумом и Брянском, является источником продуктивного взаимодействия и значимого партнёрства.

«Нас связывают духовно-нравственные ценности, мировоззрение, представление о желанном будущем. Во благо горожан мы строим мосты сотрудничества, обмениваемся опытом, знаниями, культурой. И бесконечно дорожим прочной дружбой, теплыми взаимоотношениями. В этот замечательный день позвольте от всей души пожелать мира и процветания Брянску, а всем его жителям - крепкого здоровья и благополучия!
Пусть праздник станет запоминающимся и радостным!» - говорится в поздравлении мэра Сухума.

Сухум и Брянск подписали соглашение об установлении партнерских связей и сотрудничестве 13 июля 2022 года.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений