Авторизация:

Аслан Бжания: руководство страны будет оказывать посильную поддержку Гагрскому району

Аслан Бжания: руководство страны будет оказывать посильную поддержку Гагрскому району
фото: "Апсны.иахьа"
4 мая 2020 15:49 2700
Апсадгьыл-инфо, 4 мая 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания представил коллективу Администрации нового главу Гагрского района Юрия Хагуш.

Президент поблагодарил коллектив за переделанную работу в нелёгкий период и выразил уверенность в том, что здесь уже сложились определённые традиции, правильные и добрые, которые будут продолжены новым руководителем, сообщает медиа-клуб «Апсны.иахьа».


«Гагрский район - это ворота нашей страны. Этот район известен далеко за пределами Советского Союза, и во многом определяет облик нашего государства. Я имею достаточное представление о проблемах, которые имеют место здесь быть. Руководство страны будет оказывать посильную поддержку району. Задача номер один - обеспечить правопорядок на территории всей страны и послушание закону», - сказал Аслан Бжания.

Глава государства пообещал Юрию Хагуш всестороннюю поддержку.

«Я рассчитываю, что вы наладите слаженную работу. Парламент тоже вам будет помогать в этом. Вы зарекомендовали себя как очень честный, что в наше время является большой редкостью, и открытый коллега»,- сказал президент, обращаясь к новому главе.

Аслан Бжания обратился к гагрцам поддержать перспективного, достойного и молодого главу, и работать с ним плечом к плечу.


«Я благодарен Вам, Аслан Георгиевич, за оказанное доверие. Благодарю депутатов Парламента и районного Собрания, а также коллектив Администрации. Нам вместе предстоит сложная и кропотливая работа. Я приложу все усилия, чтобы вывести наш город и наш район из трудной ситуации», - сказал глава Гагрского района Юрий Хагуш.

Указом президента Абхазии 30 апреля Юрий Хагуш был назначен главой Гагрского района.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений