Авторизация:

Аслан Бжания продолжит лечение в Германии

Аслан Бжания продолжит лечение в Германии
5 июня 2019 19:07 1255
Апсадгьыл-инфо, 5 июня 2019 г.  

Руководитель штаба Общенационального движения по защите государственности Абхазии Теймураз Хишба 4 июня встретился с лидером оппозиции, депутатом Парламента Асланом Бжания в московской больнице им. Буянова.

Он сообщил, что состояние здоровья Аслана Бжания ускоренными темпами улучшается, что подтверждают и лечащие врачи.


«Рукопожатие Аслана Георгиевича крепкое, говорит чуть слышно, пишет отчетливо, шутит, самостоятельно пьёт воду, делает специальную гимнастику, необходимую для восстановления», - проинформировал Хишба.

Как отметил руководитель штаба ОНД, Аслан Бжания в курсе всех событий, происходящих в Абхазии, знакомится с новостями в интернете.

Теймураз Хишба подчеркнул, что «у лидера оппозиции невероятно сильная воля и твердый, бойцовский характер, что, несомненно, не может не сказаться и на темпах восстановления".

Прибывший из Германии доктор, осмотрев А. Бжания, отметил серьёзную динамику улучшения его здоровья, подтвердил возможность безопасной транспортировки.


«Сегодня специальным бортом Аслан Бжания был доставлен в Германию, где он продолжит лечение. Самолёт уже приземлился в аэропорту Берлина», - сообщил руководитель штаба ОНД Теймураз Хишба.

По словам Хишба, Аслан Георгиевич перенес перелет нормально, его состояние стабильное.

Напоминаем, что 18 апреля 2019 года состояние здоровья Аслана Бжания резко ухудшилось. Он был доставлен в московскую больницу им. Буянова.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений