Авторизация:

Аслан Бжания поздравил Анатолия Бибилова с 9 мая

Аслан Бжания поздравил Анатолия Бибилова с 9 мая
9 мая 2020 09:18 2094
Апсадгьыл-инфо, 9 мая 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба президента Абхазии.

«Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне. Память о подвиге героев не должна меркнуть. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая все новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей. Те испытания, которые выпали на долю Советского народа, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!» - отмечается в письме на имя президента РЮО.

Аслан Бжания отметил, что Великая Победа над фашистскими захватчиками навсегда останется символом стойкости, мужества, свободолюбия и братского единения народов Советского Союза перед лицом беспощадного и, казалось бы, непобедимого врага.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений