Авторизация:

Аслан Бжания поздравил Алана Гаглоева с 33-й годовщиной со дня провозглашения Республики Южная Осетия

Аслан Бжания поздравил  Алана Гаглоева с 33-й годовщиной со дня провозглашения Республики Южная Осетия
20 сентября 2023 17:14 341
Апсадгьыл-инфо, 20 сентября 2023 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил президента Южной Осетии Алана Гаглоева с 33-й годовщиной со дня провозглашения Республики Южная Осетия.


«От всей души поздравляю Вас и весь югоосетинский народ с 33-й годовщиной со дня провозглашения Республики Южная Осетия. Этот знаменательный день свидетельствует о силе духа и решимости Вашего народа на пути к суверенитету и независимости.
За эти годы руководство и народ Южной Осетии, успешно преодолевая трудности и вызовы, продемонстрировали высокий уровень единства и солидарности. Ваши упорство и выдержка на пути строительства государственности являются примером служения Родине истинных патриотов», - говорится, в частности, в поздравлении.

Аслан Бжания выразил уверенность, что братская Южная Осетия будет продолжать развиваться и процветать, создавая лучшее будущее для своих граждан.

«Абхазию и Южную Осетию объединяют особые отношения и общее историческое прошлое. Убежден, что наше двустороннее сотрудничество будет развиваться и в будущем во имя процветания наших республик.

Поздравляю Вас, уважаемый Алан Эдуардович, с этим поистине значимым праздником. Желаю Вам и всему братскому югоосетинскому народу мира, процветания и благополучия», - отмечается в поздравительном адресе.



 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений