Саид Мукба стал победителем турнира по смешанным стилям единоборств в Ростове-на-Дону

31 августа 2021 17:04 680
Апсадгьыл-инфо, 31 августа 2021 г.

Саид Мукба стал победителем, а Астан Чичба бронзовым призером открытого межрегионального турнира по смешанным стилям единоборств «Кубок Легиона», который прошел 29 августа в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Абхазские спортсмены выступали в дисциплине грэпплинг. Саид Мукба выступал в весовой категории 84 кг, Астан Чичба - 66 кг и представляли клуб нашего соотечественника Руслана Хашба «Khashba Team».

К турниру спортсменов подготовил Ренат Кокоскерия.

Всего в турнире приняли участие около 400 участников из регионов России.

Саид Мукба - мастер спорта РА по вольной борьбе, тренер в Калдахуарской школе - интернат. Астан Чичба - тайбоксер клуба «Георгий Победоносец» г. Гудаута.