Авторизация:

Футболисты «Нарта» готовы играть без зарплаты до лучших времен

Футболисты «Нарта» готовы играть без зарплаты до лучших времен
фото ФК "Нарт"
5 сентября 2019 11:30 971
Апсадгьыл-инфо, 5 сентября 2019 г.  

Сухумский «Нарт» приступил к тренировкам. Несмотря на сложное финансовое положение клуба, футболисты столичного «Нарта» собрались и заявили, что не дадут распасться команде и готовы защищать цвета клуба без зарплаты до лучших времен, сообщается на странице ФК «Нарт» Сухум в Facebook.


Последнее время «Нарту» помогают в основном только сотовая компания «Аквафон-GSM» и ООО «Вина и воды Абхазии». Конечно, есть надежда, что руководство страны тоже примет участие в развитии футбола и поможет всем клубам, которые нуждаются в поддержке. К сожалению, проблемы не только у «Нарта». Есть большая вероятность, что из оставшихся шести команд может сняться ФК «Афон». Что делать и как дальше проводить чемпионат, решать руководству Федерации футбола совместно с руководством страны», - отмечается в сообщении.

Также отмечается, что национальный чемпионат по футболу без срыва проводится с 1994 г., даже в тяжелые послевоенные времена.

Руководство клуба напоминает, что из-за финансовых проблем с 2018 год прекратили свое участие в Чемпионате Абхазии «Абазг» Сухум, «Кудры» Гулрыпш, «Ерцаху» Очамчыра, «Шахтер» Ткуарчал, а ещё раньше «Киараз» Пицунда.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений