Две золотые и одну серебряную медали завоевали абхазские боксеры на турнире в Туапсе

22 апреля 2024 14:14 254
Апсадгьыл-инфо, 22 апреля 2024 г.

Две золотые и одну серебряную медали завоевали абхазские боксеры на турнире памяти президента Федерации бокса МО Туапсинский район Артура Подольского, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Даут Гиндия и Рафаэл Кесян стали победителями, а Алма Адлейба - серебряным призером. Даут выступал в весовой категории 63 кг, Рафаэл - в весовой категории 80 кг, Алма - 80+ кг.

Тренируют спортсменов Аслан Ахба, Эдуард Депелян и Владимир Шульгин.

Турнир проходил с 19 по 20 апреля в городе Туапсе Краснодарского края. В нем принимали участие спортсмены из Абхазии и городов России - Туапсе, Анапы, Сочи, Адлера, Майкопа, Геленджика и Краснодара.