Авторизация:

Боксеры Баграт Тания и Армен Минасян стали серебряными призерами первенства Москвы

18 марта 2022 20:33 593
Апсадгьыл-инфо, 18 марта 2022 г.

7-12 марта в Москве на базе спорткомплекса «Измайлово» прошло первенство города Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет, сообщает сайт Госкомспорта Абхазии.

В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов, в том числе двое из спортсменов из Абхазии - Баграт Тания и Армен Минасян.

Баграт Тания выступал в весовой категории 54 килограмма и представлял СШ № 93, Армен Минасян выступал в весовой категории 63 килограммов и представлял МГФСО.

Оба спортсмена провели по четыре боя, в трех из них одержали уверенные победы, уступили в финальных боях и заняли вторые места.

Армена Минасяна тренирует Элизбар Джологуа, Баграта Тания - Ираклий Цурцумия.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!