Боксер Армен Минасян стал победителем турнира памяти чемпиона СССР Олега Каратаева

3 ноября 2022 09:43 310
Апсадгьыл-инфо, 3 ноября 2022 г.

В Москве прошел VII открытый турнир по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, посвященный памяти мастера спорта международного класса, четырехкратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, серебряного призера чемпионата мира Олега Каратаева.

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из регионов России.

В весовой категории до 66 килограммов в турнире принял участие воспитанник гагрский школы бокса Армен Минасян. На турнире спортсмен провел три боя, одержал во всех уверенные победы и завоевал золотую медаль.

Армен Минасян является воспитанником тренеров Элмзбара Джологуа и Эдгара Крия. В настоящее время спортсмен выступает за московский МГФСО, тренирует спортсмена Ваграм Абионян.