Авторизация:

Водитель – герой нашумевшего видеоролика привлечен к ответственности, автомобиль поставлен на служебную стоянку (+видео)

Водитель – герой нашумевшего видеоролика привлечен к ответственности, автомобиль поставлен на служебную стоянку  (+видео)
фото: МВД РА
7 декабря 2022 10:16 628
Апсадгьыл-инфо, 7 декабря 2022 г.  

Видеоролик с веселыми парнями в машине, испытывавшими судьбу на «прочность», в какую-то секунду превратился в грань между жизнью и смертью, говорится в сообщении пресс-службы МВД Абхазии.

«На такой предельной скорости от выброса с трассы, возможно, предотвратила загруженность автомобиля. Но юный и неопытный водитель, разгоняясь на общественной дороге до 200 км/ч, не осознавал реальной опасности, как и его товарищи. Почему у юношей в бесконтрольном распоряжении такие скоростные автомобили – это другой вопрос и, наверное, степень гражданской ответственности родителей. В данном случае молодым людям удалось избежать летального исхода от лихачества на дороге», - отмечается в сообщении.

Водитель привлечен к ответственности за правонарушение в области безопасности дорожного движения. Автомобиль нарушителя поставлен на служебную стоянку отдела внутренних дел по Гудаутскому району. 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений