Авторизация:

В АГУ занятия начнутся 6 и 15 сентября

В АГУ занятия начнутся 6 и 15 сентября
фото: rossaprimavera.ru
2 сентября 2021 11:03 503
Апсадгьыл-инфо, 2 сентября 2021 г.  

На очередном заседании ректората АГУ обсуждались результаты приемных экзаменов, а также организационные вопросы, связанные с началом учебного года, сообщается на сайте университета.


В Абхазском государственном университете занятия для студентов 1-х курсов начнутся 6 сентября, а для остальных курсов -15 сентября.

В ходе заседания также было отмечено, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в республике необходимо усилить контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, в частности, студенты и преподаватели должны соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования: ношение масок, обработка рук дезинфицирующими средствами и соблюдение социальной дистанции.

Стоит отметить, что несколько дней назад специалисты подразделений радиационной, химической и биологической защиты Минобороны России, прибывшие в Абхазию для оказания помощи в предотвращении распространения коронавирусной инфекции, продезинфицировали помещения и прилегающую территорию Абхазского государственного университета.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений