Авторизация:

Сухумский отель «Леон» получил в Женеве премию BID'S 21 Star for Quality

Сухумский отель «Леон» получил в Женеве премию BID'S 21 Star for Quality
16 апреля 2019 13:07 2300
Апсадгьыл-инфо, 16 апреля 2019 г.  

На 21 международной конвенции по качеству BID'S 21 Star for Quality сухумский отель «Леон» получил премию за качество. Конвенция проходила в швейцарском городе Женеве.

Приглашение на церемонию награждения звездой качества в золотой категории, которая состоялась 14 апреля, отель получил несколько недель назад по электронной почте.


«С первого дня и по сегодняшний день для всего нашего коллектива качество услуг является главной целью и мы безмерно рады, что это было признано и оценено организацией BİD в Европе и мы с гордостью представляли в Женеве не только наш отель, но и прежде всего нашу прекрасную Абхазию», - говорится на странице отеля «Леон» в Facebook.

Награды Star for Quality были вручены на торжественной церемонии в конференц-центре InterContinental Genève Convention Center.

Получая награду, генеральный директор отеля «Леон» Гиви Чамагуа отметил, что посвящает ее своей стране Абхазии, сообщает телестудия «Асаркьа».


«Наш отель называется «Леон» в честь одного из самых ярких представителей абхазской истории – царя Леона. Это подтверждает то, что планка с самого начала была поставлена очень высоко. Мы стараемся придерживаться поставленной цели», - сказал на церемонии награждения Гиви Чамагуа.

Руководство отеля благодарит весь дружный коллектив за работу и гостей за то, что выбирают отель и ресторан.

«Эта награда является ещё одним дополнительным стимулом не останавливаться на достигнутом и стремиться к ещё более качественному предоставлению услуг», - отмечает администрация отеля.

Компания BİD более 30 лет занимается деятельностью по распространению, обучению и внедрению культуры качества внутри различных организаций со всего мира, лидирующих в своём секторе деятельности.

фото: отель "Леон", Facebook
фото: отель "Леон", Facebook



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений