Авторизация:

Президент Абхазии ознакомился с петицией общественности по предотвращению распространения коронавируса

Президент Абхазии ознакомился с петицией общественности по предотвращению распространения коронавируса
7 сентября 2020 18:50 2230
Апсадгьыл-инфо, 7 сентября 2020 г.  

Президент Аслан Бжания ознакомился с петицией представителей общественности, которые призвали руководство страны ввести срочные меры, направленные на предотвращение распространения коронавируса, сообщает пресс-секретарь президента Марианна Квициния.

«Следует подчеркнуть, что эпидемиологическая ситуация находится на постоянном мониторинге и в ежедневной повестке дня Администрации президента. Динамика распространения инфекции внимательно анализируется. Решение о возможном вводе отдельных ограничительных мер будет приниматься на основе рекомендаций Оперативного штаба по борьбе с короновирусом, в который входят специалисты соответствующей квалификации. Таким образом, решающее слово за ними. Мы убеждены, что и Оперативный штаб также обратит внимание на петицию представителей общественности и учтет все высказанные в ней предложения», - говорится в сообщении пресс-секретаря.

Также отмечается, что сегодня, перед отъездом в Москву с рабочим визитом, глава государства провел аппаратное совещание, где обсуждался и данный вопрос. Аслан Бжания дал ряд поручений руководству Администрации.



 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений