Авторизация:

Представительство Россотрудничества в Абхазии объявляет конкурс журналистских работ на лучшее освещение темы деятельности РФ в Абхазии

Представительство Россотрудничества в Абхазии объявляет конкурс журналистских работ на лучшее освещение темы деятельности РФ в Абхазии
18 августа 2022 18:26 607
Апсадгьыл-инфо, 18 августа 2022 г.  

Представительство Россотрудничества в Республике Абхазия объявляет конкурс журналистских работ на лучше освещение темы деятельности Российской Федерации в Республике Абхазия «Взгляд 2022».

В конкурсе могут принять участие журналисты республиканских печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, блогеры, фотографы, а также студенты профильных факультетов, вузов и другие.

Журналисты, желающие принять участие в конкурсе направляют заявку и материал в адрес организатора конкурса.

На Конкурс принимаются как неопубликованные работы, так и опубликованные в республиканских изданиях, размещенные на интернет-сайтах СМИ или информационных агентств, блогов материалы за 2022 год; Конкурсная работа должна быть оригинальной публикацией автора.

Для участия в конкурсе участнику необходимо прислать конкурсный материал на e-mail: konkurs.rs.gov@mail.ru вместе с конкурсной заявкой или принести в офис Россотрудничества: г.Сухум, ул. Генерала Дбар, 3, кабинет 332.

Работы на конкурс принимаются с 19 августа по 16 сентября (включительно).

Подробнее: https://www.facebook.com/groups/391486957862508/permalink/1756947504649773/



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений