Авторизация:

Молодые предприниматели из Абхазии прошли стажировку в Италии

Молодые предприниматели из Абхазии прошли стажировку в Италии
фото: ТПП РА
22 ноября 2019 14:44 1236
Апсадгьыл-инфо, 22 ноября 2019 г.  

В рамках проекта «Совместная программа ЕС-ООН по улучшению среднепрофессионального образования в Абхазии», проектный офис ПРООН организовал профессиональную учебно-образовательную стажировку в городе Турине для молодых предпринимателей - членов ТПП РА, сообщается на сайте палаты.

В здании ТПП Турина был организован приём абхазской делегации. Руководство Туринской палаты передало президенту ТПП Абхазии Тамиле Мерцхулава на рассмотрение ряд предложений по совместной их реализации в 2020 году.


ТПП сообщает, что участники поездки имели возможность ознакомиться с лучшими практиками системы среднего профессионального образования. Они посетили предприятия, на которых проходят учебу студенты колледжей, а также современные оснащенные лаборатории, Start up центры и инновационные проекты «Talant Garden».

Итальянские коллеги организовали для молодых предпринимателей из Абхазии посещение ряда итальянских предприятий. Они ознакомились с производственным потенциалом предприятий, встретились с интересными людьми и рассказали им о своей продукции.

Сообщается, что молодые предприниматели провели переговоры о возможном увеличении товарооборота между Абхазией и Италией.

Ассоциация молодых предпринимателей Абхазии создана Торгово-промышленной палатой Абхазии в июне 2018 года.

фото: ТПП РА
фото: ТПП РА






 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений