Авторизация:

Милана Хашба прошла повышение квалификации в пресс-службе президента России

Милана Хашба прошла повышение квалификации в пресс-службе президента России
фото: М. Хашба / Facebook
27 мая 2021 09:28 1035
Апсадгьыл-инфо, 27 мая 2021 г.  

По распоряжению заместителя руководителя Администрации президента России - пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова сотрудник Администрации президента Абхазии, координатор национальной платформы "Будущее Абхазии" Милана Хашба проходила стажировку в Управлении пресс-службы и информации президента Российской Федерации сообщается на официальном сайте платформы «Будущее Абхазии».

Милана Хашба ознакомилась с работой департаментов Управления пресс-службы и информации, методологией работы официального сайта президента РФ - kremlin.ru, подготовки медиапланов, дайджестов и информационных сводок для руководства страны, а также проведения групповых конференц-колов для журналистов президентского пула.

Милану Хашба принял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, а также начальник Управления пресс-службы и информации президента Андрей Цыбулин. 

На встречах было отмечено, что в Республике Абхазия высоко ценят вклад и поддержку Российской Федерации в подготовке высокопрофессионального кадрового резерва Абхазии.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений