Авторизация:

Движение на трассе Джубга-Сочи восстановлено

Движение на трассе Джубга-Сочи восстановлено
фото: Администрация г. Сочи
25 сентября 2021 12:05 1189
Апсадгьыл-инфо, 25 сентября 2021 г.  

Перекрытие на участках в районе населённых пунктов Лоо, Вардане и Буу снято, сообщает Sochi24.tv.

«Наблюдается затруднение проезда на участке в районе Лоо, машины проезжают, но с ограниченной скоростью. На остальных участках вода спала. Держим ситуацию под контролем», — сказал и.о. начальника ФКУ Упрдор «Черноморье» Андрей Жуков.

Также утром, 25 сентября, на выезде из Кудепсты на улице Ленина в Сочи упало дерево. Движение на участке затруднено, оперативные службы уже приступили к его распилу и вывозу.

Ситуация в городе в связи с непрекращающимися осадками держится под контролем, сообщает сайт Администрации Сочи.


«На всех реках установлены автоматические датчики, сообщений об опасном подъеме уровня воды пока больше не поступало», - подчеркнул начальник управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи Вадим Снегирев.

Накануне, 24 сентября, как только поступило сообщение о надвигающихся осадках, для координации всех сил и средств и немедленного реагирования на резкое изменение погодных условий был организован муниципальный оперативный штаб. Все городские службы переведены в круглосуточный режим работы.

Во всех внутригородских районах сформированы бригады, перебазирована техника для оперативного устранения последствий неблагоприятных погодных явлений.

Дождь в Сочи продолжается.

МЧС прогнозирует в течение суток 25 сентября в Сочи ливни с грозами и градом. Кроме того, ветер на курорте усилится до 20-22 метров в секунду.

25 и 26 сентября над Черным морем на участке от Магри до Веселого имеется опасность формирования смерчей. 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений